«Коллеги провели обход объектов газотранспортной системы, выполнили расчистку крановых узлов и вантовых переходов от растительности и сухостоя. Также были проведены хозяйственные работы на опорных пунктах. Сразу после половодья начинается усиленный этап подготовки к противопожарному периоду и выполнение текущих ремонтных работ на объектах газотранспортной системы», - сообщил Алексей Засимович.
Отметим, что специалисты «Сахатранснефтегаз» ежегодно проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение надежности, безопасности и бесперебойного газоснабжения для жителей республики. Особое внимание уделяется своевременному техническому обслуживанию оборудования, контролю состояния линейной части магистральных газопроводов.
Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
#СТНГ #Сахатранснефтегаз