В организации этого мероприятия участвовали ключевые предприятия, работающие в поселке, в том числе и Усть-Янский дорожный участок Казенного предприятия Республики Саха (Якутия) «Дороги Арктики». Местные дорожники, несмотря на свою загруженность, выделили время в выходные, чтобы внести свою лепту в создание праздничного настроения. Они сообща и с воодушевлением установили главную елку поселка, что стало настоящим символом единства и сплоченности.
Эта елка – не просто декорация. Она создает неповторимую атмосферу зимней сказки, наполняющую сердца жителей, особенно детей, теплом и восторгом. Для многих это время надежд на чудеса и исполнения грез. Каждый год, с зажжением огней на елке, в воздухе витает особая магия, которая объединяет людей.
Работники КП РС(Я) "Дороги Арктики" всегда рады оказать помощь в делах поселка, ведь всегда приятно жить и трудиться в дружном обществе, где ценятся взаимоуважение и поддержка.
Пресс-служба КП РС(Я) "Дороги Арктики"