Сергей Ларионов: «Мама – первое слово, которое произносит ребенок»

356
1 минута
Сергей Ларионов:  «Мама – первое слово, которое произносит ребенок»
От имени коллектива ПАО «Ленское объединенное речное пароходство» и от себя лично от всей души поздравляю с республиканским Днем Матери!  
Мама – первое слово, которое произносит ребенок. С родительской заботы начинается наше счастье, а любящее материнское сердце и крепкое отцовское плечо служат надежной опорой в любых ситуациях на протяжении всей жизни.
Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, - ведь нужны они в любом возрасте.
В этот день мы говорим огромное спасибо всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку, выражаем им безмерную благодарность за неустанный каждодневный труд в сохранении домашнего очага, укреплении духовных ценностей семьи.
Берегите своих матерей, ведь мамы дарят нам тепло, ласку и уют в доме, согревают добрым словом. Пусть все матери будут счастливы, а дети горды за них.
В этот праздничный день, дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаю здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!
Народный депутат Республики,
Генеральный директор ПАО «ЛОРП»
Сергей Ларионов