В Алдане наградили железнодорожников

418
1 минута
В Алдане наградили железнодорожников
Награды лучшим сотрудникам Акционерной компании «Железные дороги Якутии» вручили на торжественном мероприятии  в рамках   Алданского фестиваля  семьи, любви и верности.
За заслуги в области социально-экономического развития Республики» Грамотой Правительства Республики Саха (Якутия) награждена главный бухгалтер Ангелина 1. Гаврилова.
За особый вклад в реализацию комплекса мер, направленных на повышение эффективности работы железнодорожного транспорта Республики Саха (Якутия)» Нагрудным знаком «Почётный работник железнодорожного транспорта Республики Саха (Якутия) министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) награжден начальник локомотивной службы компании «Железные дороги Якутии» Шухрат  Ташпулатов.  
За всестороннюю помощь и оказанное содействие в отправке и сопровождении гуманитарной помощи из Якутии жителям Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики  Благодарственное письмо  Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) вручено  заместителю начальника службы транспортного обслуживания и логистики – начальнику отдела транспортного обслуживания Екатерине Кулешовой.
Поздравляем железнодорожников с заслуженными наградами и всех тружеников стальной магистрали с наступающим профессиональным праздников - Днем железнодорожника, который традиционно отмечается в нашей стране в первое воскресенье августа.
Желаем новых трудовых свершений, здоровья, счастья и благополучия!

Пресс-служба АК «Железные дороги Якутии»