Владимир Егоров: Надеюсь, что мой опыт будет теперь полезен и в законодательной власти

8029
1 минута
Владимир Егоров: Надеюсь, что мой опыт будет теперь полезен и в законодательной власти
Генеральный директор некоммерческой организации «Целевой фонд будущих поколений Республики Саха (Якутия)» Владимир Егоров официально зарегистрировался на праймериз Единой России в Ил Тумэн по избирательному участку №1 (Заложный округ).
«В этот непростой для страны период нам всем надо сплотиться. От каждого требуется вклад в общий успех. Всю свою трудовую жизнь я работаю ради наших детей и молодежи, ради будущего нашей страны и республики. Работая в образовании, в исполнительной власти, в некоммерческом секторе, накопил достаточно серьезный опыт. Надеюсь, что мой опыт будет теперь полезен и в законодательной власти, и я смогу принести пользу для граждан республики, для граждан моего избирательного округа, выполняя свою миссию — создавать условия для развития будущих поколений, теперь уже в нормативно-правовом поле», — написал на своем личном сайте Владимир Егоров.
На этой неделе началась регистрация избирателей на предварительное голосование партии «Единая Россия». Она продлится до 26 мая на сайте PG.ER.RU с аутентификацией через «Госуслуги». Это сделано для защиты персональных данных избирателей и легитимности процедуры. Само голосование пройдёт с 22 по 28 мая. Его результаты будут озвучены 30 мая. Инструкция по регистрации избирателя можно узнать по ссылке: https://t.me/sakhaparliament/14890.
Сам Единый день голосования в 2023 году назначен на 10 сентября, сообщает пресс-служба Целевого фонда будущих поколений РС (Я).