Около 60 подарков доставили в Нижний Куранах из Москвы – их по сложившейся традиции приобрели для куранахской ребятни сотрудники Управляющей компании «Полюс».
В головном офисе «Полюса» была установлена елка с открытками, где были указаны пожелания детей. Ее виртуальный аналог был размещен на корпоративном портале. Работники управляющей компании собирали подарки и писали открытки с пожеланиями. Игрушки, игровые и творческие наборы, конструкторы, машинки, куклы, LEGO, аргомаки и многое другое были старательно упакованы собственными руками, высланы из Москвы в Нижний Куранах. Подарки прибыли в далекий Нижний куранах накануне Нового года.
Дед Мороз и Снегурочка в рамках акции посетили семьи и вручили подарки детям с ограниченными возможностями здоровья и семьям, где воспитывается 5 и более детей.
Для ребят стало большим сюрпризом получить те подарки, о которых они мечтали. Работники «Полюса» дали возможность детишкам окунуться в мир волшебства и атмосферу праздника.
Новогодняя благотворительная акция «Стань Дедом Морозом» стала частью социальной активности компании. Каждый ребенок искренне порадовался новогоднему чуду, а родители от всей души поблагодарили за тепло, которое дарят золотодобытчики на протяжении многих лет!
Пресс-служба «Полюс Алдана»