Спорт

Каждый день мы публикуем для вас самые важные новости из мира политики, экономики и спорта в России. Мы стремимся быть надежным и достоверным источником объективной и проверенной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и подписчиков.
19 апреля 2024

Сергей Ларионов открыл турнир по кикбоксингу памяти Альберта Иванова

В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 75-летию кафедры «Физическое воспитание» Института физкультуры и спорта СВФУ, состоялся I-й республиканский турнир по кикбоксингу памяти Альберта Иванова, на соревнования заявились 80 мужчин, женщин и юниоров 2006-2007 годов рождения.
18 апреля 2024

Железнодорожница стала победителем лыжного марафона в Алдане

Руководитель проекта службы капитального строительства АО «АК «ЖДЯ» Мария Чуркина преодолела дистанцию 20 км за 1 час 40 мин.
12 апреля 2024

Очередная победа ГУП «ЖКХ РС(Я)» на Кубке труда-2024

В шахматном турнире среди 12 коллективов сборная предприятия с лучшим общекомандным результатом в 20,5 баллов заняла первое место.
10 апреля 2024

Первая победа ГУП «ЖКХ РС(Я)» в соревнованиях на Кубок труда-2024

Команду представляли: слесарь-ремонтник Чурапчинского филиала Иван Новгородов, оператор котельной Чурапчинского филиала Василий Аммосов, расчетный бухгалтер Горного филиала Карина Никанорова и инженер-теплотехник Усть-Алданского участка филиала «Коммунтеплосбыт» Александра Копырина.
2 апреля 2024

В Алдане открылась XV спартакиада среди трудовых коллективов АК «Железные дороги Якутии»

В этом году в программу включены 12 видов соревнований: лыжные гонки (эстафета), шашки, шахматы, плавание, волейбол, гиревой спорт, настольный теннис, бильярд, мини-футбол, стритбол, многоборье и перетягивание каната; соревнования будут проходить по выходным дням.
26 марта 2024

В Алдане зажжен огонь V Спартакиады зимних видов спорта Якутии

В ней принимают участие команды из 28 муниципальных образований республики, 50 спортивных семей и династий принимающего района.