В качестве основного наказания ему назначены 360 часов обязательных работ. Имея две административки, вынесенные в один день, беспечный водитель выпил в «наливайке», расположенной во дворе его дома, и поехал «до хаты»,. А через три недели после ночи с пенным напитком повез хозяйку авто по делам.