Наши дети – наш главный кадровый потенциал

492
1 минута
Наши дети – наш главный кадровый потенциал
Дорогие якутяне!
От имени Целевого фонда будущих поколений Якутии и от себя лично поздравляю с самым светлым и ярким праздников наступившего лета – Днем защиты детей!
Каждый ребенок – самый родной человек, центр вселенной каждой семьи! Этот праздничный день призван напомнить об ответственности взрослых перед маленькими людьми, чтобы все дети были окружены заботой и вниманием, давая ребенку возможность познавать и открывать новое, воспитывая в нем доброту и честность.
Дети — наше будущее, и каждый из нас заинтересован в том, чтобы они росли в самых лучших условиях, реализовывали все свои возможности и таланты. В республике уделяется пристальное внимание развитию института семьи, защите интересов детства, совершенствуются государственные программы и законодательство.
Наша республика сегодня становится одним из самых интенсивно развивающихся центров страны, и наши дети – наш главный кадровый потенциал. Поэтому Целевой фонд будущих поколений Якутии реализует новую концепцию деятельности, ориентированную на опережающее развитие человеческого капитала республики с фокусом на детей и молодежь. Наряду со строительством объектов Фонд уделяет большое внимание содержательной деятельности. И с данными проектами вы ознакомитесь на нашем фестивале.
Поздравляю всех с этим замечательным праздником. Желаю всем детям крепкого здоровья, счастливого беззаботного детства, школьникам интересных каникул, а старшеклассникам – успехов в сдаче экзаменов. С Международным днем защиты детей!
С уважением, Владимир Егоров