Три участника из Якутии вышли в полуфинал конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

27760
1 минута
Три участника из Якутии вышли в полуфинал конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»
Трое участников из Якутии получили приглашение пройти контрольное тестирование и поучаствовать в полуфинале конкурса "Лидеры интернет-коммуникаций". В середине мая они поедут в Москву на очный этап.
Дистанционный этап состоял из тестирования профессиональных знаний и теста потенциала. Эксперты оценивали проекты конкурсантов по релевантности тематике конкурса, качестве проекта и его социальной значимости.
«Примерно треть участников работают не на руководящих должностях. Тот факт, что на рядовых позициях в digital заняты настолько сильные специалисты, говорит о большом кадровом потенциале этой индустрии», – прокомментировал итоги генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.
Заместитель генерального директора АНО «Диалог-Регионы» Юлия Аблец отметила высокие результаты и карьерные перспективы участников конкурса.
«Высокие результаты дают нам уверенность в том, что победителей ждут интересные карьерные предложения. А программа обучения, которую мы для них готовим, поможет им справиться с этими вызовами», – сказала Юлия Аблец.
Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» направлен на поиск и отбор перспективных специалистов направления сферы digital. Победители получат возможность трудоустройства на вакантные позиции в структуре АНО «Диалог», пресс-службах региональных органов исполнительной власти, в компаниях-партнерах.
Проект проводится АНО «Диалог» при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».
Подробная информация на сайте лидерыинтернета.рф., сообщает ЦУР Якутии.