Газовики исполняют свой гражданский долг…

3669
3 минуты
Газовики исполняют свой гражданский долг…
Сотрудники производственного участка добычи и опорного пункта Управления добычи и транспорта газа АО «Сахатранснефтегаз» приняли участие в голосовании непосредственно на Среднетюнгском газоконденсатном месторождении.
Как отметил слесарь-ремонтник Сергей Борисов: «Выборы – это уникальная возможность быть услышанным. За последние 25 лет ситуация в стране улучшилась - наладилась экономика, повысилась рождаемость. Голосовать нужно для улучшения жизни народа, для сохранения высокого уровня жизни»
Его коллега мастер по добыче газа Василий Осипов сказал: «Участие в выборах дает возможность выразить свою позицию, поддержать кандидата и влиять на политическую ситуацию в стране. Поэтому важно голосовать и не оставаться в стороне от политической жизни общества».
А их коллега Павел Федоров, начальник ОМТСиТ АО «Сахатранснефтегаз» исполнил свой гражданский долг заграницей.
«Так совпало, что принять участие в выборах Главы государства мне пришлось в другой стране. Но это не стало препятствием для проявления активной гражданской позиции. Я уверен, что каждый голос имеет значение, и каждый избиратель должен выразить свою точку зрения», - отметил Павел Федоров.
Он также подчеркнул, что важно участвовать в выборах не только на родине, но и за рубежом, так как это позволяет укрепить демократические принципы и ценности.
Павел Федоров призвал всех граждан активно участвовать в выборах и не оставаться в стороне от политической жизни страны.
***
Тургун Егоров, инспектор Отдела инспектирования Управления газораспределительных сетей АО «Сахатранснефтегаз», уверен, что каждый голос имеет значение и может напрямую повлиять на будущее развитие страны.
«Я патриот своей страны. Я горжусь тем, что могу влиять на политическую ситуацию в стране. Верю, что моя активность на выборах может сделать мою страну лучше и сильнее», - сказал инспектор.
Тургун Егоров является кандидатом в мастера спорта по гиревому спорту РС (Я), Чемпион России по стритилифтингу 2020г.
***
«Для меня как гражданина Российской Федерации участие в выборах – настоящее проявление активной гражданской позиции и мой долг. Я верю, что развитие нашей страны зависит от нас. Поэтому я всегда стараюсь быть в курсе политической ситуации, изучать программы кандидатов и принимать обдуманные решения при голосовании. Как гражданин, как патриот я не могу остаться в стороне. Поэтому я проголосовал за стабильное развитие нашей страны во главе с сильным лидером», - поделился Валерий Ш., начальник Заречного участка ЛЭС ЛПУМГ, участник Специальной военной операции.Максим ***
Максим Канаев, мастер по добыче нефти и газа ООО ГДК «Ленск-Газ» уверен, что голосовать нужно и важно.
«Я патриот своей Родины. И для меня принять участие в выборах означает проявить активную гражданскую позицию. Голосование - это наш долг перед собой и перед будущим поколением. Только так мы можем влиять на политику, на развитие нашей страны и на благополучие наших семей. Поэтому я всегда иду на избирательный участок и отдаю свой голос за то, во что верю и что считаю правильным», - сказал Максим Канаев.
***
Выборы – это возможность проявить свою гражданскую позицию, считает Андрей Новгородов, начальник Намского ЭГУ Управления газораспределительных сетей АО «Сахатранснефтегаз».
«Будущее страны зависит от нас. Участие в выборах – это проявление активной гражданской позиции. Мы хотим жить в стране, которая развивается во всех отраслях экономики. Отрадно, что в промышленном секторе наша компания предоставляет большое количество рабочих мест для молодых специалистов. Это стало возможно благодаря государственной политике. Поэтому я проголосовал за сильного кандидата», - сказал начальник Намского ЭГУ.
Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»